Lot n° 61

Maurice ESTEVE (1904 – 2001)

Résultat :
Estimation :

Maurice ESTEVE (1904 – 2001) SANS TITRE, 1980 Fusain et crayon gras sur papier, daté et signé en bas à gauche Charcoal and grease pencil on paper, dated and signed lower left 32.5 × 23 cm – 12.8 × 9 in Provenance : - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection particulière