Lot n° 58

Francis BOTT (1904 – 1998)

Estimation :

Francis BOTT (1904 – 1998) STIL, PAYSAGE SUSPENDU, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 49 × 57 cm – 19.3 × 22.4 in Provenance : - Galerie Arnoux - Collection particulière