Francis BOTT (1904 – 1998)
STIL, PAYSAGE SUSPENDU, 1957
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
49 × 57 cm – 19.3 × 22.4 in
Provenance :
- Galerie Arnoux
- Collection particulière