Lot n° 54

Jean DEYROLLE (1911 – 1967)

Estimation :

Jean DEYROLLE (1911 – 1967) SANS TITRE, C. 1950 Gouache sur papier, signé en bas au centre Gouache on paper, signed lower center 16 × 10.5 cm – 6.3 × 4.1 in Exposition : Realites nouvelles 1946-1955 , Galerie Drouart, 9 novembre 2006 au 12 janvier 2007, ref T.3478, Paris