Lot n° 53

Edgard PILLET (1912 – 1996)

Estimation :

Edgard PILLET (1912 – 1996) ECLATS, 1956 Huile sur papier marouflé sur bois, signé en bas à droite, titré et daté au dos Oil on paper mounted on board, signed lower right, titled and dated on the reverse 64 × 53 cm – 25.2 × 20.9 in