Lot n° 52

Maria MANTON (1910 – 2003)

Estimation :

Maria MANTON (1910 – 2003) LES VITRAUX DE LA CATHÉDRALE, 1954 Gouache sur papier, signé en bas à droite Gouache on paper, signed lower right 26 × 38 cm – 10.2 × 15 in