Alfred MANESSIER (1911 – 1993)
LES RAMEAUX, 1990
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche,
monogrammée et datée au dos
Oil on canvas, signed and dated lower left,
monogrammed and dated on the reverse
27 × 27 cm – 10.6 × 10.6 in