Lot n° 49

Alfred MANESSIER (1911 – 1993)

Estimation :

Alfred MANESSIER (1911 – 1993) LES RAMEAUX, 1990 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, monogrammée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated lower left, monogrammed and dated on the reverse 27 × 27 cm – 10.6 × 10.6 in