André BARELIER (1934 – 2021)
EN HOMMAGE À NOTRE AMI CESAR
Sculpture en bronze à patine brune, signé, dédicacé, et numeroté 5/8
Cachet de fondeur Romain Barelier
Bronze sculpture with brown patina, signed, dedicated and numbered 5/8
Founder stamp Romain Barelier
H : 23 cm – 9 in
Lot judiciaire - Judicial lot