André BARELIER (1934 – 2021)
PORTRAIT DE CESAR
Sculpture en bronze à patine verte, signé et numéroté EA sur la base
Cachet de fondeur FAP Lyon
Bronze sculpture with green patina, signed and numbered EA on the base
Founder stamp FAP Lyon
H : 19 cm – 7.4 in
Lot judiciaire - Judicial lot