Lot n° 43

André MASSON (1896 – 1987)

Estimation :

André MASSON (1896 – 1987) FEMME À L’ORANGE, 1951 Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche Oil on canvas, monogrammed lower left 41 × 33 cm – 16.1 × 13 in Provenance : - Galerie Simon, Paris