André MASSON (1896 – 1987)
FEMME À L’ORANGE, 1951
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
Oil on canvas, monogrammed lower left
41 × 33 cm – 16.1 × 13 in
Provenance :
- Galerie Simon, Paris