François POMPON (1855-1933)
TOY, LE BOSTON TERRIER, 1973
Bronze à patine noire, numéroté, signé et portant le cachet du fondeur Valsuani, édition à 12
Bronze with a black patina, numbered, signed and stamp of the founder Valsuani, edition of 12
30 × 33 × 14,5 cm – 11.8 × 13 × 5.7 in
OEuvre accompagnée d'un certificat de Madame Colas
Accompanied by a certificate made by Madam Colas