Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972)
ARBRE EN BORDURE D’EAU
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche
Watercolour and graphite on paper, signed lower left
21 × 26.5 cm à vue – 8.3 × 10.4 in at sight