Georges Henri MANZANA-PISSARRO (1871 – 1961)
PORTRAIT DE FEMME, 1910
Fusain sur papier, signé en bas à gauche, mention et daté en haut à droite
Charcoal on paper, signed lower left, mention and dated upper right
64 × 50 cm – 25.2 × 19.7 in