Lot n° 9

Georges Henri MANZANA-PISSARRO (1871 – 1961)

Estimation :

Georges Henri MANZANA-PISSARRO (1871 – 1961) PORTRAIT DE FEMME, 1910 Fusain sur papier, signé en bas à gauche, mention et daté en haut à droite Charcoal on paper, signed lower left, mention and dated upper right 64 × 50 cm – 25.2 × 19.7 in Ce lot est en importation temporaire, merci de consulter les conditions de vente pour plus d'information. This lot is under temporary importation, consult the sales condition for further information.