Lot n° 4

Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972)

Estimation :

Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972) BARQUE PRÈS DE L’ÉTANG Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à droite Watercolour and graphite on paper, signed lower right 21 × 27 cm à vue – 8.3 × 10.6 in at sight Ce lot est en importation temporaire, merci de consulter les conditions de vente pour plus d'information. This lot is under temporary importation, consult the sales condition for further information.