Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972)
BARQUE PRÈS DE L’ÉTANG
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à droite
Watercolour and graphite on paper, signed lower right
21 × 27 cm à vue – 8.3 × 10.6 in at sight