Ludovic Rodo PISSARRO (1878 – 1952)
PAYSAGE
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en haut à gauche
Watercoulour and graphite on paper, signed upper left
19 × 28 cm à vue – 7.5 × 11 in at sight