Lot n° 3

Ludovic Rodo PISSARRO (1878 – 1952)

Estimation :

Ludovic Rodo PISSARRO (1878 – 1952) PAYSAGE Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en haut à gauche Watercoulour and graphite on paper, signed upper left 19 × 28 cm à vue – 7.5 × 11 in at sight Ce lot est en importation temporaire, merci de consulter les conditions de vente pour plus d'information. This lot is under temporary importation, consult the sales condition for further information.