Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972)
ARBRES FRUITIERS
Deux oeuvres, aquarelle et fusain sur papier, signé en bas à gauche
fusain sur papier signé en bas à gauche
Two works, watercolour and charcoal on paper, signed lower left
charcoal on paper, signed lower left
Chaque : 24.5 × 32 cm à vue – 9.6 × 12.6 in at sight