Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Xavier SIGALON (Uzès 1787- Rome 1837) « Portrait de femme à la robe blanche » Toile, signée et datée en bas à gauche X. Sigalon, 1822. (Restaurations). 80 x 64,5 cm.