Xavier SIGALON (Uzès 1787- Rome 1837)
« Portrait... Lot 26
Résultat :
Estimation :
« Portrait de femme à la robe blanche »
Toile, signée et datée en bas à gauche X. Sigalon, 1822.
(Restaurations). 80 x 64,5 cm.