DELFT
Paire de vases balustres à côtes droites... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DELFT
Paire de vases balustres à côtes droites à décor en camaïeu bleu de vases fleuris.
18ème siècle.
Hauteur : 26,5 cm
(égrenures, accident à un col)