Lot n° 7

Estimation :

G. BAYOL « Mosquée à Salonique » Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1917. 17 x 12,5 cm. « Souvenir de campagne 14-18 » Deux caricatures africaines, aquarelles sous verre. 21 x 30 cm.