Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941). Nature morte aux pêches et aux raisins. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 81 cm. (petits manques et frottements en partie basse).