Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) à la surface martelée et au centre une petite perle. Une petite languette manque à un des pivots. Diamètre : 1,8 cm. Poids brut : 6,1 g.