Boutons de manchettes en or jaune 14k (585 millièmes)... Lot 44
résultat :
Estimation :
Boutons de manchettes en or jaune 14k (585 millièmes) ornés de répliques en alliage cuivreux de monnaies romaines.
Diamètre : 2 cm.
Poids brut : 10,9 g.