Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bracelet de style Art Déco en or blanc 14k (585 millièmes) formé de mailles ajourées d'une grande finesse. Au centre, une petite améthyste carrée illumine l'ensemble. Longueur : 15,5 cm. Poids brut : 6,2 g.