Bracelet de style Art Déco en or blanc 14k (585... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bracelet de style Art Déco en or blanc 14k (585 millièmes) formé de mailles ajourées d'une grande finesse. Au centre, une petite améthyste carrée illumine l'ensemble.
Longueur : 15,5 cm.
Poids brut : 6,2 g.