Pendentif circulaire en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 23
résultat :
Estimation :
Pendentif circulaire en or jaune 18k (750 millièmes) présentant une tête de chien superbement émaillée. Travail de la fin du XIXe siècle-début du XXe siècle.
Diamètre : env. 2 cm.
Poids brut : 2,8 g.