Chaîne sautoir en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 20
résultat :
Estimation :
Chaîne sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) de la fin du XIXe siècle composée de mailles quadrifoliées entourées de fils d'or savamment travaillés.
Longueur : 92 cm.
Poids brut : 16,9 g.