Libellule en or jaune 18k (750 millièmes) le corps... Lot 19
résultat :
Estimation :
Libellule en or jaune 18k (750 millièmes) le corps pavé de petits diamants taille 8x8, les yeux en saphirs et émaillée sur les ailes (petits manques). Production italienne des années 1980.
Dimensions : 3,9 x 5 cm.
Poids brut : 9,2 g.