Croix de la fin du XVIIIe siècle en or jaune 18k... Lot 4
résultat :
Estimation :
Croix de la fin du XVIIIe siècle en or jaune 18k (750 millièmes) et argent, ornée d'éclats de diamants facettés à trois pans (deux manques) sur paillon.
Dimensions : 4,7 x 3,2 cm. (bélière comprise)
Poids brut : 4,2 g.