CHARTREUSE VERTE
Voiron - Série Connectée - 2017
Série limitée et numérotée à 5000 exemplaires
55° vol. - 70cL (1 bouteille)
Niveau : 4 cm sous la capsule,
Etiquette : bel état, légères traces, infime accroc,
Bouchon : vissé, intact, très bel état.
Avec carton numéroté d'origine.