CHARTREUSE EPISCOPALE
Aiguenoire - Fous de Chartreuse / Cuvée des Fous - 2021
Série limitée et numérotée à 1000 demi-bouteilles
42° vol. - 35cL (1 demi-bouteille)
Niveau : 1,7 cm sous la capsule,
Etiquette : bel état, légers manques de polychromie,
Bouchon : vissé, intact, très bel état.