Lot n° 35

Estimation :

CHARTREUSE EPISCOPALE Aiguenoire - Fous de Chartreuse / Cuvée des Fous - 2021 Série limitée et numérotée à 1000 demi-bouteilles 42° vol. - 35cL (1 demi-bouteille) Niveau : 1,7 cm sous la capsule, Etiquette : bel état, légers manques de polychromie, Bouchon : vissé, intact, très bel état.