PATRICIA DUPONT (XX SIÈCLE - XXI SIÈCLE) Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
PATRICIA DUPONT (XX SIÈCLE - XXI SIÈCLE)
Femme nue assise sur un tertre, sculpture en terre blanche, patine noire.
A nude woman seated on a mound, sculpture in white clay with black patina.
H 30 x P 17 cm - H 11 3/4 x D 6 3/4 in.