ÉCOLE MODERNE
Statue équestre et place
Dessin à la plume, signé des initiales et daté 16/7/55 en bas à gauche.
Pen drawing, signed with initials and dated 16/7/55 lower left.
H 31 x L 22.5 cm - H 12 1/4 x W 8 7/8 in.