ÉCOLE MODERNE
Desperate III
Dessin à la plume, signé en bas à droite, titré et daté 27/5/43
Pen drawing, signed lower right, titled and dated 27/5/43
H 24 x L 25.5 cm - H 9 1/2 x W 10 in.