FRANÇOIS FRANTA (NÉ EN 1930)
"Femmes"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au verso.
Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse.
H 46 x L 38 cm - H 18 1/8 x W 15 in.