ARTHUR-LUIS PIZA (1928 -2017)
Sans titre
Découpage et collage sur toile, signé et numéroté 267 au verso.
Cut-out and collage on canvas, signed and numbered 267 on reverse;
H 54 x L 45 cm - H 21 1/4 x W 17 3/4 in.
Provenance : Collection particulière.