PABLO PICASSO (1881-1973)
Autoportrait
Dessin au feutre, signé en haut, dédicacé « Pour miss nombril » et daté « le 5.8.66 »
A felt pen drawing, signed at the top, dedicated "Pour miss nombril" and dated "le 5.8.66".
H 23.5 x L 17.5 cm - H 9 1/4 x W 6 7/8 in.
Nous remercions la Picasso Administration d'avoir authentifié ce dessin lors de sa réunion du 20 septembre 2023.