Francis SMITH (1881-1961)
Maison surplombant la... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Francis SMITH (1881-1961)
Maison surplombant la plage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
59,5 x 72,5 cm
Oil on canvas. Signed lower right. 23.4 x 28.5 in.