Louis VALTAT (1889-1952)
Paysage, environs de Choisel
Huile sur toile
Signé du cachet du monogramme en bas à droite
74 x 92 cm. Avec cadre : 98 x 116 cm.
Oil on canvas. Signed with the monogram stamp lower right. 29.1 x 36.2 in. With frame : 38.6 x 45.7 in.
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur