Lot n° 46

Estimation :

Louis VALTAT (1889-1952) Paysage, environs de Choisel Huile sur toile Signé du cachet du monogramme en bas à droite 74 x 92 cm. Avec cadre : 98 x 116 cm. Oil on canvas. Signed with the monogram stamp lower right. 29.1 x 36.2 in. With frame : 38.6 x 45.7 in. Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur