Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Pont des Osmaux près de Dreux
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 73 cm
Oil on canvas. Signed lower right. 23.6 x 28.7 in.
Cette oeuvre a pris place dans les archives Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN en vue du catalogue raisonné.