Albert LEBOURG (FRANCE/ 1849-1928)
Le port de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Le port de La Rochelle
Aquarelle et graphite sur papier
Signé et situé 'A Lebourg La Rochelle' (en bas à gauche)
30.5 x 48 cm. Avec cadre : 47 x 64 cm.
Watercolour and pencil on paper. Signed and located lower left. 12 x 18.7/8 in. With frame: 18.5 x 25.2 in.