Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Albert LEBOURG (FRANCE/ 1849-1928) Le port de La Rochelle Aquarelle et graphite sur papier Signé et situé 'A Lebourg La Rochelle' (en bas à gauche) 30.5 x 48 cm. Avec cadre : 47 x 64 cm. Watercolour and pencil on paper. Signed and located lower left. 12 x 18.7/8 in. With frame: 18.5 x 25.2 in.