Edouard CORTES (1882-1969)
Attelage près de la... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Edouard CORTES (1882-1969)
Attelage près de la Madeleine
Huile sur toile
Signé en bas à droite
27 x 22 cm
Oil on canvas. Signed lower right. 10.6 x 8.7 in.
Cette oeuvre est reproduite au Tome III du catalogue raisonné sous le numéro 1265.
Un certificat de Madame Nicole Verdier sera remis à l’acquéreur