Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941)
L’Institut
Gouache
Signé en bas à gauche
18 x 31 cm à vue. Avec cadre 32 x 47 cm.
Gouache. Signed lower left. 7.1 x 12.2. With frame : 12.6 x 18.5 in.