Lot n° 28

Estimation :

Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) L’Institut Gouache Signé en bas à gauche 18 x 31 cm à vue. Avec cadre 32 x 47 cm. Gouache. Signed lower left. 7.1 x 12.2. With frame : 12.6 x 18.5 in.