Lot n° 18

Estimation :

Pierre de BELAY (1890-1947) Etude d'arbres Aquarelle sur papier Signé 'de Belay' (en bas à droite) 44.5 x 37.5 cm Signed lower right. 17.33/64 x 14.49/64 in.