Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Claude LAVALLEY (FRANCE/ 1862-1923) Lavandières à Genêts, Normandie, vers 1900 Huile sur toile Signé 'Claude Lavalley' (en bas à droite) 48 x 97 cm. Oil on canvas; Signed lower right; 18.7/8 x 38.1/8 in.; Painted circa 1910.