Louis BOULANGER (1806-1857)
Rochers dans la forêt
Encre sur papier
Signé ‘Louis B’ (en bas à droite)
39.8 x 25.2 cm
Ink on paper. Signed lower right. 15.43/64 x 9.59/64 in.
Provenance :
- Vente, Christie’s, Paris, 17 mars 2005, lot 214.
- Collection privée, Paris (acquis au cours de cette vente)