Lot n° 9

BOREL d'HAUTERIVE

Résultat :
Estimation :

Annuaire de la pairie et de la noblesse de France et des maisons souveraines de l'Europe [année 1849 et suivantes: Annuaire De La Noblesse De France]. Paris, Dentu, Diard, Lemoine, Au Bureau de la Revue, 1843- 1861, 18 tomes en 9 vol. in-12, cartonnage (reliure de l'époque). Planches de blasons, Tête de série de 1843 à 1861 soient les 18 premières années