Lot n° 45

Estimation :

Josef SUDEK (1896-1976). Forêt de Mionsi, vers 1966. Epreuve argentique d'époque. Signature de Petr Helbich et annotation au verso. Image : Haut. : 13,5 cm - Larg. : 5,5 cm Feuille : Haut. : 13,5 cm - Larg. : 8,8 cm Provenance : Ancienne collection de Petr Helbich (assistant de Josef Sudek). Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr