Laure Albin GUILLOT (1879-1962).
Les petits vendeurs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Les petits vendeurs de jonquilles, vers 1930.
Epreuve argentique d'époque, signée au crayon rouge en bas à droite.
Haut. : 37,8 cm - Larg. : 30 cm
Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr