Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Laure Albin GUILLOT (1879-1962). Les petits vendeurs de jonquilles, vers 1930. Epreuve argentique d'époque, signée au crayon rouge en bas à droite. Haut. : 37,8 cm - Larg. : 30 cm Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr