Jan LAUSCHMANN (1901-1991).
La lectrice, 1932.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Jan LAUSCHMANN (1901-1991).
La lectrice, 1932.
Epreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton, signée et datée au crayon sur le montage en bas à droite.
Image : Haut. : 23,2 cm - Larg. : 17,3 cm / Feuille : Haut. : 24 cm - Larg. : 18 cm
Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr