Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Jan LAUSCHMANN (1901-1991). La lectrice, 1932. Epreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton, signée et datée au crayon sur le montage en bas à droite. Image : Haut. : 23,2 cm - Larg. : 17,3 cm / Feuille : Haut. : 24 cm - Larg. : 18 cm Expertise réalisée par Antoine ROMAND - 06 07 14 40 49 - antoine@antoineromand.fr