Lot n° 33

Estimation :

Géza SZÓBEL (1905-1963). Composition aux formes anthropomorphes. Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche (illisible). Haut. : 116 cm - Larg. : 88 cm Provenance : Vente du 15 février 1978 par Maître Claude Robert, Palais Galliera, Paris.