FRANK-WILL (1900-1951).
Le port de Rouen, les... Lot 29
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1951).
Le port de Rouen, les quais au premier plan, la cathédrale dans le lointain.
Aquarelle sur papier signée, située Rouen et datée 1939 (?) en bas à droite.
Haut. : 64 cm - Larg. : 90 cm