FRANK-WILL (1900-1951).
Vue de Druyes-les-Belles-Fontaines (Yonne) avec les ruines du château.
Aquarelle sur traits de crayon signée et située en bas à gauche.
Haut. : 45 cm - Larg. : 53 cm